5181 подписчик
🥳Приветствую, радости мои! Ну вот, ещё один год от жизни откусила, а это значит, что надо сходить проверить зубы.
🎂День рождения у меня сегодня, друзья, поздравляю вас – не чужие ведь люди, почти пять лет вместе. Вы у меня самые верные и интересные, не только на дзене, но и вообще.
💐Спасибо вам всем за мой, нет – наш пятый день рождения, который мы проводим вместе.
💐Спасибо вам за совместную прогулку по жизни, такую долгую и приятную. Мы всегда идём по дороге к лету, а значит, куда-нибудь.
💐Спасибо, если вам со мной хорошо.
❤️Не уходите. Люблю вас!
🥂Будьте счастливы.
А теперь Вася – тост!
"Прощайте ветра, ненастья,
Нависшие облака!
Иду по дороге к счастью -
Уж это наверняка".
(В.Курочкин)
Около минуты
11 июня