49,5 тыс подписчиков
И ещё одно важное событие!
Прошлый концерт в клубе «16 Тонн» прошёл с аншлагом и собрал столько тёплых отзывов, что мы решили двигаться дальше и делать ещё масштабнее.
📍 19 сентября в 20:00
📍 Мумий Тролль Music Bar
На этот раз будет ещё мощнее, ярче и эмоциональнее!
В программе — любимые и легендарные хиты Depeche Mode, Frank Sinatra, Elvis Presley, а также мои сольные песни. Более того, за последние месяцы я написал несколько новых композиций, и их премьера состоится именно на этом концерте. Будем открывать их вместе!
И да, подзаголовок «Соло +» — это не просто красивое название.
Как и в прошлый раз, на сцену выйдут невероятно талантливые гости. Их имена я буду раскрывать постепенно, но уже сейчас могу сказать: дуэты вас точно удивят. Будет очень красиво и очень мощно.
Ну и главное — это не просто концерт. Для меня это всегда особенная встреча с вами. Без пафоса, без дистанции, в тёплой, ламповой атмосфере, где можно не только послушать музыку, но и прожить этот вечер вместе.
Билеты - iframeab-pre8671.intickets.ru/...869
Жду каждого из вас ❤️
Около минуты
10 июня
167 читали