Найти в Дзене
49,5 тыс подписчиков

И ещё одно важное событие!


Прошлый концерт в клубе «16 Тонн» прошёл с аншлагом и собрал столько тёплых отзывов, что мы решили двигаться дальше и делать ещё масштабнее.

📍 19 сентября в 20:00
📍 Мумий Тролль Music Bar

На этот раз будет ещё мощнее, ярче и эмоциональнее!

В программе — любимые и легендарные хиты Depeche Mode, Frank Sinatra, Elvis Presley, а также мои сольные песни. Более того, за последние месяцы я написал несколько новых композиций, и их премьера состоится именно на этом концерте. Будем открывать их вместе!

И да, подзаголовок «Соло +» — это не просто красивое название.

Как и в прошлый раз, на сцену выйдут невероятно талантливые гости. Их имена я буду раскрывать постепенно, но уже сейчас могу сказать: дуэты вас точно удивят. Будет очень красиво и очень мощно.

Ну и главное — это не просто концерт. Для меня это всегда особенная встреча с вами. Без пафоса, без дистанции, в тёплой, ламповой атмосфере, где можно не только послушать музыку, но и прожить этот вечер вместе.


Жду каждого из вас ❤️
И ещё одно важное событие!  Прошлый концерт в клубе «16 Тонн» прошёл с аншлагом и собрал столько тёплых отзывов, что мы решили двигаться дальше и делать ещё масштабнее.
Около минуты
167 читали