1133 подписчика
❓Пойти Умом в какую-то область тела означает, что, даже если у вас нет никакой боли, вы всё равно продолжаете сохранять внимание:
1. На том месте, которое болело.
2. На расположенных рядом органах.
3. На той части позвоночника, которая отвечает за эту часть тела.
Далее:
1. Вы продолжаете сохранять внимание на той области тела, которая вас беспокоит, чтобы наконец позволить боли проявиться сначала немного, а потом в полном объёме.
2. Вы учитесь принимать эту боль, переживаете и отпускаете её, одновременно осознавая — без оценок! — то, что она несёт в себе.
3. Вы делаете всё это ровно столько, сколько надо, и не прекращаете пребывать своим умом в этой области, потому что вам показалось, что всё прошло.
4. Признаком выздоровления является чувство лёгкости и отпускания в этой области, чувство здоровья. Другим признаком является то, что вы можете хорошо чувствовать эту область и даже видеть её мысленно.
В такой работе с собой есть только одно ограничение: если вы привыкнете смотреть в тело, ум может начать создавать фантомные боли, чтобы занять себя. Он же любит быть занятым.
С того момента, когда я начал знакомиться со своим позвоночником, он рассказал много интересного обо мне самом, о моей жизни, о мире и законах, которые здесь действуют. Я ходил в позвоночник перед сном, ходил в него сразу после сна, ходил в него во время медитаций и упражнений, я мельком заглядывал в него в течение дня.
👉Мне потребовалось семь месяцев, чтобы наметились кардинальные сдвиги в сторону выздоровления.
Если вам актуальна тема заботы о своем здоровье и здоровье близких
Если вы хотите понять технику по самоисцелению и применять ее всю жизнь
Если вы хотите понять почему вам дана та или иная болезнь и работать с первопричинами👇
Приглашаю вас на онлайн- семинар: Самоисцеление
🗓️ 20-21 июня (2 дня) с 11-00 до 16-30 (примерно), онлайн
Для записи переходите по ссылке: https://zhikarentsev.ru/raspisanie
1 минута
10 июня