Найти в Дзене

Опять долго не писала. Вроде и интернет работает и время есть.

Сказать нечего. Общее настроение - дошла до конца. Дальше великое ничто. Нет никакой трагедии и драмы, собственно даже переживаний нет. Помните, как пластинка закончилась, но игла все еще бежит по дорожке, пока стопор не отстрелит головку.
Вот так я себя ощущаю.
Соревнования прошли максимально скромно, скажем так, в десятку попали, в пятерку - нет.
Удалось вырваться и пообедать с бывшим мужем. Час это так много и так мало.
Телефон тормозит все больше, покупать новый совсем не хочется, но есть риск что уеду в очередную глухомань и останусь без связи. Надо принять решение, мозг шепчет, "ну зачем"...
Около минуты
117 читали