17,7 тыс подписчиков
Вот и завершился наш юбилейный тур «65» концертом в Санкт-Петербурге! Позади — более 80 городов, в которых мы собрали вместе свыше 100 тысяч зрителей. Спасибо каждому, кто пел со мной и делился своей энергией на протяжении всего этого пути! Только благодаря вам я выхожу на сцену уже более 35 лет.
От всей души благодарю мою большую команду и всех организаторов!
Впереди нас ждут большие летние концерты: 11 июля в Москве, в Зеленом театре ВДНХ, а также 8 августа в Екатеринбурге, в Летнем театре
До скорой встречи!
Около минуты
10 июня
119 читали