348 подписчиков
В большом зале администрации Первомайского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
Илья Якуткин, депутат Совета депутатов города Новосибирска, выразил признательность всем собравшимся и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма, подчеркнув важность и значимость работы сотрудников социальных служб.
«Сложно переоценить труд наших социальных работников – это настоящий подвиг доброты. Ведь именно они дарят людям поддержку тогда, когда она особенно нужна. И сегодня мне представилась прекрасная возможность в очередной раз поблагодарить их за милосердие, терпение и готовность прийти на помощь в непростые моменты», – прокомментировал депутат Илья Якуткин.
Около минуты
10 июня