Найти в Дзене

Что ж, не успела завести канал, как уже ною. 😅 А именно — сделала это совсем не вовремя. Врать не буду, я не прям такой весь из себя занятой человек, и, кладя руку на сердце, уже жалею, что решила писать «Информацию о тайтле», так как попросту лень пытать Алису на наличие дополнительной информации об аниме. Но раз начала — значит, продолжу. (Надо бы только всë же отредактировать статью про блондинов, добавив информации о «Бездомном Боге»).

И всë же я не прям такая ленивая, что валяюсь на диване и ничего не делаю. С начала лета я захотела устроиться на подработку, что, собственно, и сделала — сегодня был первый рабочий день. Но до этого дважды ходила в МФЦ: первый раз — чтобы узнать, как устроиться, второй — на ярмарку вакансий. А после нужно было проходить врачей; на флюорографию (рентген лёгких) пришлось ехать в Савёлово (район в Кимрах), что достаточно далеко от моего дома.
Так ещё я и пунктуальность — абсолютно несовместимые вещи, из-за чего не успела сдать анализы во вторник (2 числа) и пришлось делать это в пятницу (5 числа). Всё это время я ненавидела весь мир (пусть и сама виновата), так как потеряла неделю и боялась, что места на фабрике, на которую, слава богу, всё же устроилась, займут.
Но помимо подработки, мне также необходимо готовиться к ЕГЭ (а после многочисленных ошибок в КИМах в этом году сдавать его ещё больше не хочется 😰😖). Из этого вытекает следующая проблема: мой канал называется «Аниме и манга в мелочах», а в описании указано, что будут выходить авторские обзоры. Но в итоге — никаких обзоров и тем более манги, а всего-навсего пять аниме-подборок. Дело в том, что с 2023 по 2024 я стала смотреть аниме намного меньше, чем в первые три года, когда только увлеклась им. А с 2025 по 2026 почти и не смотрю его.
С лета 2025 по сегодня я посмотрела всего пять аниме: «Космический Денди», «Брошенная зайка», «Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит», «Угрюмый мононокэан» и «Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове». Эти аниме мне нравятся, но смотреть пришлось через силу (только «Зайку» осилила за два дня). Все остальные тайтлы, которые начинала – бросила, хотя тоже всë нравилось. С удовольствием только 7 сезон «Тетради дружбы Нацумэ» и 3 сезон «Для тебя, Бессмертный» посмотрела за 2 дня без всяких перерывов.
Ну и вдобавок я немного Фикбуком балуюсь — и на него тоже время уделять бы хотелось (первые две главы своего ориджа уже второй год пишу — это не есть хорошо, совсем не хорошо).
В общем, вот такой пост нытья вышел. Канал бросать не планирую, так как, опять же, только недавно начала его вести, но времени буду уделять очень и очень мало.
2 минуты