40 подписчиков
Думается мне, что это-диагноз! Тут даже Навальный бессилен...
Походу, окраина возвращается на тот уровень, которому соответствуют: ядерная энергетика, самолетостроение. микроэлектроника и другие москальские лженауки окончательно побеждены благодаря майдану гидности и ежечасной пенетрации рагульих мозгов такими "прекрасными" ораторами. Настало таки время мазанок, поросей в сарайке и паляныцы из овсяных ошметков. столь близких любому свидомому рагулю. Декоммунизация идет полным ходом.
Около минуты
9 июня