662 подписчика
Сердце Сибири, «лунный» УАЗ и сибирские звери летом❤🌳
Много раз мы были тут, но ни разу летом. И вот, наконец, мы здесь летом. Как же красиво переливаются на солнце металл большого сердца и фигуры животных! 💎Да и сам уазик заиграл новыми красками!
Кстати, инсталляция луны и уазика с космонавтом на ней – это фонтан, который обещали почистить и запустить. ⛲
Есть повод ещё вернуться сюда!
#новосибирск #lelichika_ленинский #сердцесибири #достопримечательности #жанроваяскульптура
Около минуты
19 июня