164 подписчика
В среду, 17 июня, в Штабе общественной поддержки «Единой России» (улица Большая Морская, 41) можно будет сдать кровь для нуждающихся в ней пациентов.
Партийцы регулярно становятся донорами крови. Среди депутатов всех уровней, членов и сторонников партии, волонтеров есть и постоянные доноры.
Медицинская лаборатория будет работать в Штабе общественной поддержки. Приглашаем к участию всех партийных активистов и всех желающих, не имеющих противопоказаний к донорству.
Сдать кровь можно будет с 10:00 до 13:30. При себе иметь паспорт.
Накануне донации нельзя принимать лекарства и алкоголь, жирную, острую пищу. Перед сдачей крови съешьте легкий завтрак, пейте много воды.
Важно! К участию в акции допускаются только доноры, предварительно записавшиеся по телефону +7(8692)41-70-51 или +7(8692)41-01-01.
Около минуты
9 июня