Найти в Дзене
18 подписчиков

СМОТРИТЕ СЕРИАЛЫ??? А ПОЛЬЗА ЕСТЬ!


Я смотрю, но мало и редко. Сейчас зависла на терецком "Клюквенном щербете". Кстати, только их приглашали вообще из сериалов на Канский фестиваль!!!! Да, да, да, зацените уровень и не ухмыляйтесь🤣.
Что мне нравится?
Ну первое - это совершенно потрясающая игра актёров, верю каждому слову. Даже муж увлёкся, когда попадает по времени, говорит - ну надо же, прямо живут там!
Второе - сериал современный, одежду , украшения и причёски рассматриваю изо всех сил, многое узнала, спасибо вам, турецкие девчёнки, дружим))).
Третье - шикарные мужчины. Без коментариев🤣.
И самое важное - тут полно жизненной мудрости от возрастных персонажей. Поскольку мне спросить, что делать в жизненных ситуациях, требующих участия бабушек, совершенно не у кого, а совет хотелось бы, я вспоминаю - ага, вот Сёнмез-ханым говорила так, а Абдулла-бей так, вот Омер моего возраста и умный, он советовал это. А Кывылжджим тоже моего возраста, но женщина, она вот так делает. А Алеф эмоциональная, тоже хорошо, я склонна к импульсивным поступкам, и это весело))). А Нурсума кислая))). Данные для анализа есть, поступлю-ка я вот так!
Около минуты