570 подписчиков
СКОЛЬКО НЕ СТЫДНО БЫТЬ В ГОСТЯХ?
Началось лето и к нам паломничество гостей. Я, честно сказать от них сильно устаю. Всех надо накормить, да повкуснее, выслушать, уделить внимание, устроить развлечение.
И вот гости, которые долго не уезжают, начинают меня нервировать 😁.
Родственники вроде, а все равно надоедают. Устаю за ними ухаживать.
Я сама люблю побывать в гостях, но на ночь остаюсь редко, а если и остаюсь то на следующий день быстро уезжаю. Я люблю быть дома.
Если день-два я еще терплю гостей, то после этого времени меня начинают все раздражать 😡. Наверное это нормальная реакция на нарушение личного пространства.
А вы как считаете? На сколько долго готовы ухаживать за гостями в своем доме/квартире?
Около минуты
9 июня