10 подписчиков
Готовлю новую поставку на Мясницкую, не могу с вами не поделиться совершенно новыми штучками) Буквально только что из-под лампы)
Кольцо с персидской ромашкой и сережки-гвоздики из сирени. Такого у меня еще не было)
Вообще в этой поставке будет много новинок) Вероятнее всего привезу их в субботу. Позже ещё напишу)
ЗЫ: творческий бардак на столе — это нормально! Редкий творец способен творить без бардака)
ЗЗЫ: Приеду на Мясницкую в понедельник после обеда. Еще больше красоты наделаю)
Около минуты
9 июня