Найти в Дзене
2003 подписчика

Недавно побывал в Заринске ,скоро оттуда выйдет видео!


Честно говоря ,город очень понравился. Просторный ,простой ,без пафоса. Кто-то мне даже сказал дословно: «Там НИЧЕГО нет» . Но если там ничего нет ,что тогда забыли два скейт-парка? Боюсь представить ,что если в Заринске ничего нет ,то что же тогда в нашем Барнауле . Я всерьёз задумался о переезде в Заринск. Там мои трюки не будут стоять на месте ,и прогрессировать можно будет гораздо быстрее.

Тем временем у нас в Барнауле:
Чтобы не брать ответственность за скейт-парк в Юбилейном ,администрация просто бесконечно передаёт его из рук в руки — то одному району ,то другому. В итоге он вечно висит в подвешенном состоянии.

Зато им очень удобно:
Если вы захотите провести какое-нибудь мероприятие в Юбилейке — вы его не проведёте. Потому что там чёрт ногу сломит ,пока обойдёшь все кабинеты ,где тебя посылают друг от друга. А в конце концов говорят: «Мы вам ничего не согласуем».

В конце концов я поймал себя на неприятной мысли:
Куда бы я ни приехал — везде лучше ,чем в Барнауле. Мы всей нашей дружной командой пытаемся решить эту проблему. Но администрация ,видимо ,работает по принципу: «Чем хуже — тем лучше».
Около минуты