383 подписчика
ВРЕМЕННО ПЕРЕШЛА В ПОСТЫ
Дорогие мои, сейчас для меня настало критический период... Я не то что бы не в состоянии писать и снимать, я не в состоянии просто жить.
Сын сегодня меня, взрослую тетю почти 33 лет довел до слез. Я в таком раздрае, что просто нет дела ни до статей, ни до чего вообще. По возможности буду отписываться постами, это максимум, на что меня сейчас хватает. Все же некоторое чувство ответственности перед своей аудиторией у меня есть и я не могу просто взять и исчезнуть без объяснений.
Надеюсь, что скоро это все наладится и я выйду в норму, что бы продолжать творить.
Всем спасибо ❤
Около минуты
8 июня