22 подписчика
На самом деле у меня все просто 🤍
Каждое утро я начинаю со сбалансированного завтрака и вкусного кофе🍳☕️
Это моя маленькая привычка, без которой я не представляю начало дня 😉
Кофе я всегда варю сама. Мне нравится сам процесс: никуда не спешить и немного побыть наедине с собой…
После такого начала дня обычно появляются силы и энергия⚡️
А по выходным люблю встретиться с подружкой и сходить в кофейню 🫂Иногда даже простая смена обстановки помогает отдохнуть и перезагрузиться.
Я поняла, что забота о себе — это не что-то большое и сложное. Часто это обычные мелочи, которые делают нас чуточку счастливее🌿
А что помогает вам восстановить силы? #кофе
Около минуты
8 июня