4089 подписчиков
Две подряд рубрики #чтонашла@silvertweed, но, простите, я не могу молчать.
Моя эпопея с поиском хвойного цвета штанов завершилась внезапно быстро. Я решила не растягивать на все лето, а примерила сразу все. Я сначала примеряла кое-что в Спортмастере, потом заказала на Ламоде 10 разных вариантов брюк и поехала смотреть, что там. Ни забрала ни одни 🤦🏻♀️ стало понятно, что в цвет льняного градиентного лонга я не попаду, в моде пара оттенков хаки и зелёного, но не эти. Кроме того, там море странных тканей и посадок. Но кое-что интересное я нашла в процессе, покажу и вам, пока есть в наличии и актуально сезону.
Ostin. Если бы мне нужны были черные, я взяла бы эти, хорошая ткань, самая комфортная посадка из всех, хорошее качество пошива, да, длинные, как и почти все, на мои 168 нужно укорачивать. За 1785р - шикарно. Есть ещё белые, светлые серые и оранжевые. Если в конце лета, на распродаже, будут ещё черные или рыжие, возьму.
Sela. Ооо! Эти мне понравились очень, но там такой оттенок зелёного... Очень красивый, отличается от фото на сайте, насыщенный, яркий, теплый, как начинка в дубайском шоколаде, у меня не будет сочетаться вообще почти ни с чем😂 но как мне понравились в них все остальное. 50 размер мне уже оказался велик, и я заказала такие коричневые в 48 размере. Их, скорее всего, и заберу. Я решила не искать сейчас в тон оливковой капсуле, а купить шоколадные, они будут сочетаться со всем. В тон буду искать ткань, неспешно.
На фото сайта они вообще так странно стилизованы, эти босоножки-рюмочки, эта футболка из 2000 года, посадка на бедра🙈 а вот в кроссовками, кедами, моими босоножками, сандалиями, шлепанцами и не с трендовой микро-одеждой, они выглядят гораздо интереснее, для тех, конечно, кому, в целом, нравится подобный крой и настроение.
Cordillero. Эти мне очень понравились, примеряла их в Спортмастере, все в них прекрасно, кроме одного, оттенок, действительно еловый, уходящий в голубой, безумно красивый, но будет сложно сочетаться в моем гардеробе сейчас, и не будет универсальным, опять же, если в конце сезона они ещё будут продаваться, возьму на следующий год. Думаю, к осени я уже зафиксируют в одном размере. Тоже длинные, требуют подшивания на мой рост.
В комментах покажу фото с рубашкой этого же бренда, ее я взяла в 46 размере (от чего отдельно была в шоке) мое фото не передаёт шикарный оттенок латте из-за освещения в примерочных, оставлю ссылку и на нее. Ткань рубашки покалывает, но там лен, нужна стирка, отпраривание с паровым ударом и она будет прекрасна.
2 минуты
8 июня
269 читали