11 подписчиков
МечтательнаЯ
18 июля 2023
Помните, как там поётся в известной песне из мультфильма «Летучий корабль»… «Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик-мурлыка, муж работящий — Вот оно счастье! Нет его слаще...» Вот оно счастье! Выйти в сад…Наслаждаться первыми лучами солнца, когда утренняя прохлада отступает, а день обещает быть теплым и солнечным. Пробежаться по холодной траве, смахнуть с листьев еще искрящиеся капли росы. Остановиться – вдохнуть полной грудью, и зарядиться силой и чувством неподдельной наполненности на весь день! У нашей семьи небольшой домик в одной из деревень Владимирской области...
8 июня