854 подписчика
Всем привет 👋 не знаю как у всех, но у меня сегодня даже Вк не грузится. Как это всё раздражает, нужно по работе зайти на сайт, но он не открывается, в итоге приходится дома ещё находить время для того, чтобы делать работу, которую можно было-бы сделать на работе🤬
Для полного веселья отключили в городе воду. Ну а зачем в жару нужна такая роскошь как вода в кране. Хорошо что я это предвидела и запас у меня есть. Жаль не всё успела перестирать. Похоже пару недель придётся пожить по графику подачи воды утром и вечером. Вот уж эти огородники, которые установили насосы и поливают огороды, так как за полив они же платят, значит поливать надо пока море вместо огорода не будет😄
О плохом написала теперь о хорошем. Дождались мы тепла и теперь стараюсь с дочкой как можно больше гулять. Правда варианты куда пойти погулять ограничиваются парком. Вообще конечно хотелось бы иметь хорошую площадку у себя во дворе, но пока на это в нашем доме нет средств. Вот не понимаю, почему детские площадки не отнесли к капитальному ремонту. Бюджет дома постоянно в минусе, или в маленьком плюсе, в этом году в отчёте было аж +50тыс🤣
Вообще сейчас я нахожусь в раздумьях о смене места жительства и переезде к маме. Вариант конечно для меня самый плохой, но пока другого выхода не вижу. Оговорюсь только, что мысли о переезде не из-за финансовых проблем.
Летняя торговля закончилась, теперь нужно ждать школьную. Оптовики уже перешли на школу. Чувствую, что в этом году мне вынесут мозг с вопросами о школьной форме. Ну а чем я теперь помочь могу, все дружно ходили прошлые годы и говорили купим на wb. Покупайте. Конечно Администрация нашего города в свое время изрядно подоср@ла родителям, выбрав форму в клетку и бордовый цвет жилетов, джемперов. Так же вариант формы времён СССР это отдельная утопия, у нас это только в одной школе. Вот не знаю почему, но коричневые школьные платья в дефиците тоже. Когда то мне приходилось заказывать такие платья из Казахстана, но теперь и это стало невозможным. Забавно, но школьную форму СССР шили в бывших республиках СССР, но не у нас. Как так вышло?
Так что радуйтесь если у вас обычная форма в синем или чёрном цвете. Такую всегда можно купить недорого и без проблем.
1 минута
8 июня