62 подписчика
Сижу на кровати. Бакс рядом. Я открыл баночку с валерьянкой, обычные таблетки. Просто поднёс к его носу, без всякого умысла. Думал, понюхает и уйдёт.
Ага. Сейчас.
Бакс втянул носом раз, второй — и поплыл. Глаза стеклянные, морда перекошена. Потом резко приехал, упал в конвульсиях на кровать, начал дёргаться лапами. Я испугался, думал, всё, умер кот.
Но нет. Через пару секунд он очухался и начал чесаться задней лапой. Прямо как дебил, без остановки, с диким выражением лица. Глаза бешеные, уши трясутся. Я ржал, пока он вылизывал свою паранойю.
Вывод: валерьянку надо прятать под замок. Бакс не умеет употреблять культурно.
📌 Если ваш кот понюхал валерьянку и начал вести себя странно — не зовите экзорциста. Просто заберите у него таблетки.
Вопрос для зрителей:
👉 Ваши коты тоже едут с валерьянки или только мой такой чувствительный дебил?
#абиссинецбакс #бакснавалерьянке #котуехал #кошачьиконвульсии #валерьянказло #баксдебил #абиссинскийнаркоман #вирусныекоты #котики #likee #viral #catvalerian #абиссинец
Около минуты
8 июня