Найти в Дзене

Всем вторник, друзья!

Лето только началось, а я вчера получил уже вторую посылку с пивом! В этот раз из Суздаля. Угадайте, от кого?))) Да-да, не смотря на (мягко говоря) не совсем лестные отзывы на некоторые ее сорта, Суздальская Пивоварня решила прислать мне в подарок несколько позиций обновленной линейки Юзберг. Обзоры не просили, да я и про все, кроме нулёвки, писал. Потому, на безалкашку по любому будет статья, а на остальное - посмотрим)))
Спасибо большое Суздальскому Пивовару за подарок!
Мои обзоры на всё ранее опробованное здесь: ссылка)))
Около минуты
113 читали