Делимся с вами очень приятным отзывом о нашей работе, в котором все сказано:
⭐⭐⭐⭐⭐
Заказали кухню в салоне На Набережной, сбылась моя очень давняя мечта😍 Всегда мечтала о кухне и хотела делать ее в стильных кухнях, но со своим огромным ценником они конечно опупели… В салоне «Кухни на набережной» все те же самые материалы, такое же качество, такие же доводчики (сравнивали с моей клиенткой, которая как раз работает в стильных). Про кухни Марии вообще молчу. Поэтому советую не тратить свое время на эти все салоны и сразу заказывать замер в этой фирме.
Оперативно все рассчитали, помогли с выбором, проконсультировали. Оперативно сделали весь гарнитур и потом быстро связали нас с фирмой по столешницам (они тоже очень крутые ребята, отдельное спасибо!).
Доводчики просто обалденные, все работает исправно.
Но конечно один минус есть… в некоторых моментах отношение идет не в пользу покупателя… пришлось даже писать директору. Было пару моментов (с подсветкой и высокой сушкой для посуды), но в принципе, это мелочи и мы их разрешили.
И еще один совет: мы брали кухню супер матовую, не советую делать матовое покрытие около плиты, потому что этот жир от готовки не отмывается ничем… очень жалко, что я об этом не подумала раньше и не додумалась уточнить… Я думаю это будет не проблемно переделать - одну деталь. Когда-то я к этому вернусь. Ну и тут не знаешь что лучше - матовое или глянцевое покрытие. Матовое мне понравилось больше и может когда-то я найду хорошее средство, которое мне поможет🙏🏻
P.s.: Знакомые делали недавно себе кухню в фирме у Пушкино парка - отстой… доводчики хлипкие, ползают как в кухне с озона… а денег отдали прилично. Решили сэкономить немного и не делать в Кухнях на набережной - ну и такая кухня долго не простоит…
В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вашей фирме за качественную кухню! Мы ОЧЕНЬ сильно довольны и она радует меня каждый день уже больше полугода🥹😍💖
⭐⭐⭐⭐⭐
Кристина Гуркина
26 мая 2026
#кухня #кухняназаказ #дизайнинтерьера #современнаякухня #интерьеркухни #мебельназаказ #дизайнкухни #кухоннаямебель #минимализм #интерьер2026 #скандинавскийстиль #современныйинтерьер #уютныйдом #ремонтквартиры #дизайндома #кухнимечты #отзывы #отзывыкухниннаб
1 минута
11 июня