2958 подписчиков
Весна вроде неплохо начиналась, попадались отличные находки. Но вот мест для летнего копа - и я обращал на это внимание! - за весну наработать не удалось.
Результат: пять последних выездов в том или ином виде были разведкой новых мест. И каждый раз я пустой. Причем если дважды в хабарнице было хоть что-то, советы там дореформа, утертая простая чешуя, то трижды вовсе хабарницу не открывал. Просто незачем. Максимум, всякая чермедь попадалась, и то не в количестве.
Подумал еще несколько недель назад описать в деталях, как это всё произошло. Ну и начал публикацию, мол, два выезда без внятных находок. Вуаля, третий выезд подъехал, еще хуже первых двух. Поменял заголовок на "три выезда"... снова пустой. Ничего менять не стал... ну вы меня поняли:))
Так что - у меня всё в порядке, никуда не пропал. Просто показывать нечего, и писать не о чем. Как иные копоблогеры говорят, контента нет:)
Будет что интересное - расскажу. А пока сижу, радуюсь, что жара ушла, и жду следующих выходных. Как-то так:)
Около минуты
15 июня