18,9 тыс подписчиков
58 м², 8 млн рублей, сдано. И вот что приятно.
● Закончили очередную новостройку. Заказчик потратил около 8 миллионов — полностью: черновые, чистовые, мебель, техника, сантехника.
● Подробности — в субботнем ролике (YouTube, RuTube, Дзен, VK). А сейчас — о другом.
● Про «цеховую солидарность»
Все знают "поговорку": каждый следующий строитель говорит, что предыдущий сделал всё "плохо". Так вот, у нас — наоборот.
● Часто нашим заказчикам, мебельщики, потолочники, дверняки (сторонии организации), говорят: «Редко такое встречаем. Всё ровно, качественно, приятно работать».
● Заказчики потом передают это нам — с особой гордостью 🙏. Потому что это лучшее подтверждение, что они сделали правильный выбор 😊.
● Безусловно, кроме нас есть ещё большое количество хороших, ответственных и радеющих за своё дело строительных компаний, бригад, частных мастеров. Но, к сожалению, тех, кто нас всех подставляет и рушит отчасти ту репутацию, которую мы пытаемся создать, гораздо больше 🤷♂️. Но, как говорится: "наше дело правое, победа будет за нами".
Спасибо команде и заказчикам, которые доверяют 🤝.
Смотрим фото объекта 👆
Около минуты
18 июня