71 подписчик
Уважаемые туристы!
Сегодня нам из Туниса звонила наша туристка. И попросила всем напомнить, что в Тунисе уже 2 года при заселении в отель нужно уплачивать туристический налог.
Хотя в памятках от туроператоров эта информация есть, но туристы не очень любят памятки читать, а турагенты не всегда обращают внимание туристов на эту информацию. В результате у туристов в отеле начинаются лишние вопросы и переживания.
Прошу обратить внимание на эту информацию и рассказать всем друзьям и близким, кто в Тунис собирается.
И хороших Вам путешествий в волшебном Тунисе!!!
Подробнее о туристическом налоге в Тунисе dzen.ru/..._wh
#Тунис #Налог #Отель #ТуристическийНалог #ТурыТунис
Около минуты
15 июня