96 подписчиков
А как вы сейчас применяете ИИ к своим Таблицам?
анонимный опрос
Никак - руками, или гуглю / спрашиваю тут
0%
Спрашиваю в чате (GPT/DeepSeek/Gemini), формулу вставляю сам
0%
И живёт прямо в Таблице (Gemini в Sheets, расширения, аддон OpenAI и т.п.)
0%
Гоняю агента с доступом к данным (Claude Code, Cursor, собственная наработка)
0%
У меня сервер автономных мультиагентов, я тут случайно
0%
15 июня