20,8 тыс подписчиков
Девочки, делюсь находкой! 🔥 Для жаркого лета — что надо.
Знакомьтесь: гель для бровей и ресниц Vivienne Sabo Fixateur, прозрачный, тон 02.
Купила в «Магнит Косметик». Теперь это мой маст хэв. У геля густая, но не липкая консистенция. С ним даже непослушные волоски укладываются отлично: можно слегка приподнять бровки для открытого взгляда или, наоборот, уложить четко по линии роста.
Плюс визуально брови выглядят гуще, форма держится весь день, при этом ничего не склеивается и не осыпается (проверено в +30).
Попробуйте — бровки скажут спасибо 😌
Реклама АО "Тандер" ИНН 2310031475 erid:2VtzqwMtv33
Около минуты
15 июня