26,8 тыс подписчиков
Приветствую вас, мои дорогие волшебники!
С сегодняшнего дня начинаю делиться с вами тем, чем пользуюсь в своей волшебной жизни, порою обременённой бытовыми проблемами. В частности - выведением пятен с одежды. И с этим мне реально помогает порошок BIMAX против 100 пятен!
Маленький секрет выведения пятен - это стирка при температуре от 60 градусов и выше - главное только, чтобы ярлычки на вещах позволяли устанавливать эту температуру на стиральной машинке, дабы не причинить вреда фактуре и структуре ткани.
Не рекомендую стирать этим порошом стирать шерстяные платьица и юбки на 30-40 градусах, а вот хлопок, джинсу при температуре от 60 и выше градусов - отстирывает даже подсохшие пятна на пять с плюсом!
А теперь маленький лайфхак "как хранить этот немаленький пакетик".
Сначала я пыталась строить из себя эстета и использовала атласную ленту, завязывая пакет на пышный бант, но лента быстро приходила в негодность и бант порою некогда даже было завязывать. Поэтому я привлекла к процессу герметизации порошка винтажную прищепку (я думаю, что у каждого она есть дома): складывала край пакета со срезом конвертиком и защипывала этой деревянной помощницей сверху - как видите: выглядит вполне эстетично и процесс занимает буквально пару секунд (на фотографиях постаралась показать, чтобы не быть голословной).
Купить порошок можете, не выходя из дома, по ссылке: cosmetic.magnit.ru/...tic
Делитесь в комментариях, какие средства для стирки используете Вы и как Вам такой способ хранения стирального порошка, о которых я рассказала выше и продемонстрировала на фотографиях?
Реклама АО "Тандер" ИНН 2310031475 erid:2VtzqxKdr9F
1 минута
15 июня