26,2 тыс подписчиков
Практически нонстоп завершил два фототура. Хотя это всё же больше похоже на фотоэкспедиции. Первый сдвоенный - Чарские пески плюс Кодар и второй по Колымскому тракту от Якутска до Магадана. Дома не был месяц. И пусть вас не смущает снег на Колымо-Индигирском перевале, на самом деле это 11 июня. Бывают в тех краях такие сюрпризы с погодой. Хотя несколько дней назад ходил там в шортах. Впрочем, и в Кодаре 25 мая нас застигла снежная буря. Но везде отснялись неплохо. У меня там так сложилась логистика, что по суше мне в итоге пришлось проехать от Красноярска до Магадана. Сначала мы прилетели в Красноярск, затем поездом до Новой Чары. После завершения первого фототура я снова сел на поезд и с пересадкой в Нерюнгри доехал до Нижнего Бестяха, откуда на пароме в Якутск. И уже оттуда на автобусе мы доехали до Магадана с остановками в самых красивых местах. Но я ненадолго заехал домой, послезавтра снова в Якутск на реку Синяя.
Около минуты
15 июня
128 читали