Мое мнение. Раиса Зайкова5941 подписчикПодписатьсяОпять возмущаюсь 😡. Ни лица своего, ни имени, зато все такие правильные 👍https://rutube.ru/video/a55820c5883ee0ee300e036f27ebeafa/?r=aОколо минуты8 июня1