56 подписчиков
Некоторые итоги последних недель в КЭС.
•Полностью восстановили работу ОВБ в две смены.
С 1 июня снова работаем в полноценном режиме.
•Ввели отсрочку начала работ на 30 дней.
Объём ремонтов и строительства сетей настолько вырос, что новые договоры заключаем с переносом старта работ на месяц вперёд.
•Начали автоматизацию бизнес-процессов. Стартовали с планово-экономического отдела. Далее — бухгалтерия и производственно-технический отдел.
•КЭС побывал в Ташкенте. Немного отдохнули, посмотрели мир, получили новые впечатления и вернулись домой с хорошим настроением.
• увеличили мощность и км ЛЭП для получения тарифа 2027г.
•С 1 июля повышаем заработную плату. Плановое повышение коснётся всех сотрудников компании.
Главный итог: работы много, команда становится сильнее, а КЭС продолжает развиваться и двигаться вперёд.
Присоединяйтесь к нам!
Выбирайте удобную площадку:
📢 Telegram
🎥 YouTube
✍️ Дзен
📺 Rutube
Около минуты
8 июня