Солнце в дом911 подписчиковПодписатьсяСОБИРАЕМСЯ НА ВОДОЁМ СДЕЛАТЬ БАНЮ В ПАЛАТКЕ,НО ПЕЧКИ НЕТ.РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ИЗ ТОГО ЧТО ВАЛЯЕТСЯ И..... ПОЛУЧИЛОСЬКАК СДЕЛАЛ В НОВОМ ВИДОСИКЕ НА РУТУБhttps://rutube.ru/video/9fb8e69f755d2b6d16be2877850de305/и ещё 1Около минуты8 июня1