4567 подписчиков
Бюджетная тушь для ресниц из магнит косметик отличного качества
Эту тушь мне порекомендовала попробовать тётя, а ей посоветовали на работе. Сарафанное радио в деле) В сети я увидела по огромному кол-ву отзывов, что тушь оказывается очень популярная. Сама у Stellary ни одну не пробовала.
Пока в использовании мне очень даже нравится:
1. У туши небольшая и тоненькая щеточка, но прокрашивает ресницы хорошо - можно наслаивать до очень ярко черного цвета.
2. Не склеивает реснички, нет комочков
3. Не осыпается, не отпечатывается
4. Удлиняет ресницы
5. Подкручивает ресницы
В общем, по всем пунктам хорошей туши у нее - плюс. К сожалению, на фото камерой у меня не получилось на 100% передать эффект, в живую ресницы выглядят очень выразительными.
Реклама АО "Тандер" ИНН 2310031475 erid:2Vtzqx5N1m2
Около минуты
9 июня