Найти в Дзене

👉Новая рубрика "Помощь зала - советы от подписчиков"

📫Как-то раз , ночью звонок в дверь, а по видео за дверью никого. То что я испугалась , ничего не сказать, одна была…Потом камера выдает видео((( может глюки, но там отчетливо видно и муху и тень, искажения быть не может…таких видео у меня не одно. Я когда соседу показала, .он снимал на этаже , съехал за неделю(((( хотела его мнение узнать. А рядом парк , я по утрам бегаю, и постоянно бабки какие-тообряды рядом с церковью делают, одна бегала платком росу собирала….хочешь верь , хочешь нет… не довольные когда мимо них пробегаю. фото и видео прикладываю тени. Скажите пожалуйста, ваше мнение или не знаю как это интерпретировать… Спасибо
Буду Рада любой обратной связи..

📞Я немного напишу - иногда стук в дверь, означает приход "той или иной сущности". Когда вам кажется, что кто-то стучит, а на самом деле стука нет. Или когда вы слышите стук, выходите, а никого нет. Сразу исключаем хулиганов.
Обычно так приходят темные сущности (бесовские), или мертвые. Если негатив наводят через них, то могут так прийти.
Но опять же без фанатизма, иногда камера выдает странные вещи. На тонком плане живет множество существ, из разных миров, через разломы в матери, через порталы, проходит множество существ, возможно вы кого-то успели "заснять" через камеру. Может кто-то по своим делам пошел))А вы тут "папарацци" 😎😂Не переживайте и не берите в голову, пока нет других "опасных признаков". А ваш сосед либо сам виноват, и сам "что-то подстроил, либо решил валить подальше отсюда.
👉Новая рубрика "Помощь зала - советы от подписчиков" 📫Как-то раз , ночью звонок в дверь, а по видео за дверью никого.
1 минута
1209 читали