Найти в Дзене

👉Новая рубрика "Помощь зала - советы от подписчиков"

Вот и первые ласточки))))Только у меня будет просьба. пожалуйста, не пишите мне на выходных. Я тоже как и вы отдыхаю.
📫Здравствуйте, Светлана! Отличная идея, так мы сможем прокачать свой скилл и помочь другим! Благое дело! Можно я буду одной из первых, кто спросит совета! Дорогие практики и жители канала, скажите пожалуйста как Вы справляетесь с желанием мести,  после наведенного негатива? Я столкнулась с негативом, наведенным на свою боевую подругу - мою машину! Очень держала температуру двигателя, несколько автосервисов и частных мастеров причины не находили, денег слила уйму, но машина - эта моя по всем параметрам, по энергетике в первую очередь, она продолжает мои руки на дороге, продавать не хотелось, хотя после неудач с ремонтом и очередным чеком в далеко не один ноль были мысли…. Честно! Потом канал Светланы, пробы пера в диагностике, налаживания связи с РБ, вообщем общими усилиями выявила негатив, сняла, поставила защиты, машину освятила! Предлагали сообщить врага в лицо… я отказываюсь! Даже во время проверки своей диагностики запросом к ВС, лицо просила не показывать. Я опасаюсь, что не справлюсь со своим темным попутчиком, даже не в РБ дело, а во мне и начну целенаправленно мстить, не только магически, но и желание врезать и послать по батюшки никто не отменял, чтобы глупостями не занимались, а совершенствованием себя! Я борюсь с этими всплесками- прорабатываю, молюсь! Результат есть! Но желание мстить ушло не полностью! Расскажите пожалуйста свои методы)
Ждем мнения подписчиков)))😎
👉Новая рубрика "Помощь зала - советы от подписчиков" Вот и первые ласточки))))Только у меня будет просьба. пожалуйста, не пишите мне на выходных. Я тоже как и вы отдыхаю. 📫Здравствуйте, Светлана!
1 минута
1078 читали