4088 подписчиков
Так надоел пакет с хлебом, просто слов нет. Поэтому я долго и придирчиво выбирала хлебницу, хотелось без пластика, чтобы хлеб в ней моментально не засыхал и не плесневел, а крышка откидывалась бы вперед, а не вверх, чтобы хлебница удобно стояла на стеллаже. Нашла, очень довольна, метал и бамбук, крышка на магнитах, хлеб остаётся свежим примерно 4 дня, потом плавно черствеет, как и должен.
Инструменты для маникюра заступились уже настолько, что я начала ими резаться. Когда узнала цену на нормальную заточку, стало понятно, что того уровня инструменты, что у меня есть, точить за эти деньги нет смысла. А я давно их хотела заменить на хорошие, ждала, когда они уже свое отслужат. На Ютубе давно смотрю мастера, она работает на этих инструментах и очень их хвалит. И не просто так. Боже, они просто шикарные, такое крутое качество редко встретишь , хотя у меня много бывало разных, и ювелирных, и по коже, и всяких. Очень удобный механизм пружинный у кусачек. Вот им не жалко будет денег на заточку. Докуплю ещё педикюрные кусачки у них попозже.
И зубную щётку обновила, у меня была роторная электрическая Oral-B много лет, но уже перестала держать заряд. Выбрала эту, ультразвуковую, зубы такие гладкие, качество чистки заметно лучше. Удобный кейс для поездок.
На Бусти у меня есть целая большая рубрика с находками,
я за последние года полтора перепробовала не один десяток сладостей без сахара, и это суфле - в начале топа. 100 калорий, нет скачка глюкозы в крови после них, очень вкусно. Варю кофе, выпиваю с такой штучкой и полное ощущение, что ни на каких диетах не сижу 😂
Находка лета! Я насмотрелись обзоров на эти штаны, заказала двое, черные и светло-серые. Очень классные штаны, светлые становятся домашними, черные буду носить просто так, тонкий модал, закажу ещё, прекрасные для лета.у меня размер 5xl, а можно и 6xl, они тонкие, струящиеся.
А это кошке😻все мои кошки обожали эти стики, Кайя очень ждёт свою ежедневную вкусняшку. А здесь очень, очень выгодный формат, 50 штук, 4 разных вкусов, потому что в зоомагазинах на них совсем другая цена. Оно, кстати, не жирное, очень мало калорий и содержит таурин.
1 минута
7 июня
309 читали