461 подписчик
Вот уже почти и наиграно 100 часов на ферме. Еще буквально немного и счетчик покажет эти страшные цифры на прохождение одной игры.
И что мы имеем в промежутке? Согласно сюжета я уже достигла 3-го года пребывания на ферме, то есть я пережила 2 зимы и открыла в итоге лишь 17/49 достижений. Максимально не удовлетворительный результат!
1) как бы я не развивала переработку продуктов, без теплицы заработать миллион там практически невозможно. Я только и делаю, что копчу рыбу, сажаю овощи и готовлю джемы и вина и все равно суммарный счет достиг лишь 300к.
2) у меня уже есть 4 друга с максимумом сердец, но как же сложно дарить подарки дальше. Нужно постоянно запоминать кто есть кто и записывать какие подарки носить с собой, чтобы им нравилось. А еще надо сначала эти подарки найти или сделать. Некоторые простые, но некоторые требуют кучу побочных действий. В общем с дружбой в стардью пока все еще более медленно.
3) с экспонатами в музее вроде ситуация получше. Чем больше копаешь - тем больше артефактов находишь. Тем более мне нужно дойти до дна вторую пещеру и спуститься на 100-ый уровень пещеры Черепа. Не знаю сколько времени это займет, но надо допройти.
4) готовка. Те блюда, что у меня были открыты рецепты ии доступны продукты я сделала. Это около половины всех блюд в игре. Но дальше настолько сложно все… там просто нужны ингредиенты, которые можно найти лишь в определенные сезоны, а это значит, что приходится ждать целыми сезонами, чтобы их найти. Продукты всевозможные я теперь собираю в сундуках, так что надеюсь у меня будет все, что нужно в будущем)
5) по поводу дома. Увеличивать его до максимума пока что выглядит очень дорого все равно. Мастерить всякие предметы, ну я что-то периодически крафчу все равно. Там я думаю не сложно закрыть, если сесть и начать проверять, что осталось сделать.
6) а дальше пора уже восстанавливать клуб. Остается все меньше закрытых узелков. Так что медленно, но верно идем к открытию клуба!
Остальное уже по мелочи. В приоритете закрыть пока эти достижения уже. Хоть будет не 30% за 100 часов. Все таки для отображения в профиле статистики надо соответствовать уровню стима. Посмотрим на результаты через неделю).
1 минута
7 июня