31 подписчик
Говорят, на старой лесной дороге недалеко от города иногда появляется женщина в белом.
Обычно её замечают поздно вечером.
Она просто стоит у обочины.
Не машет рукой.
Не просит остановиться.
Просто смотрит вслед проезжающим машинам.
Местные рассказывают, что если обернуться через несколько секунд после того, как проехал мимо неё —
дорога окажется пустой.
Никто не знает, кто она.
И почему появляется именно там.
Но многие предпочитают ночью выбирать другой маршрут.
Около минуты
7 июня