Найти в Дзене

📫Добрый вечер! Прошу прощения, что здесь пишу.

Заинтересовал вопрос - чем плохо, если загадать желание у темных сил, и это желание будет исполнено? Какие последствия, плата за это желание ? И в чем подвох со стороны темных ?
📞Здравствуйте. На моем канале уже 9000 статей, и поверьте, я уже рассказала об этом вдоль и поперек)))
Я понимаю, может быть вы не захотите читать, и тратить на это время. Но в таком случае, вам ответят подписчики канала, которые его давно читают и уже очень много знают. 😎
📫Добрый вечер! Прошу прощения, что здесь пишу. Заинтересовал вопрос - чем плохо, если загадать желание у темных сил, и это желание будет исполнено? Какие последствия, плата за это желание ?
Около минуты
1365 читали