1113 подписчиков
Объясните мне, пожалуйста, можно считать, что юность уже прошла, или не надо смотреть на то, что написано на футболке?))
Спасибо всем, кто уже поздравил в личку, и спасибо тем, кто сделает это здесь, в комментариях. Всех обнимаю, к сердцу прижимаю.
Вчера был фальшстарт — приехала Затворник с семейством, сегодня подтягивается остальной народ.
Надеюсь, уважаемые телезрители, вы не обидитесь, если мы проведём стрим завтра. Давайте часиков в 19:00, ок?
Около минуты
6 июня
112 читали