5 подписчиков
Очередное доказательство двуличности власти из Кремля, которое не замечается глубинным народом в силу отсутствия критического мышления, ибо оно заменено пУтреотизмом.
Когда Киркоров и компания устроили "голую вечеринку", маньяки в погонах, Z-блоггеры и власть, а так же упоротые ватники, обрушились с критикой на каждого участника, ибо негоже устраивать шабаш и разврат посреди военных действий. Почему частное мероприятие должно учитывать что там на фронте- не понятно. Ах да, деньги же шли мимо карманов чинуш в трусы проституток и проститутов, ну и всех сопричастных.
Однако, недавно прошел ПМЭФ. И если маньяки в погонах и Z-блоггеры раскритиковали эту вакханалию, то власть вполне себе считает, что В ЭТОТ РАЗ все нормально, ведь олигархам и крупным бизнесменам можно покутить и снимать это на камеры для всеобщего обозрения, более того- это достижение ЭрЭфии, ведь туда привезли отца Маска (рабовладелец, напомню), зигующих женоненавистников (нет, не представителей РПЦ, а двух иностранцев по фамилии Тейт) и нормальных мужиков талибов, объявленных террористами во всем мире, кроме САМОЙ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ.
А деньги? Так на эту вечеринку-то деньги выделены из бюджета, а тот пополняется за счет народа.
Все же логично и правильно.
1 минута
6 июня