39 тыс подписчиков
Всем привет!
Мы уже в деревне с конца мая. Сети там бОльшую часть времени нет, интернет постоянно отключают, поэтому скорее всего публиковать видео буду пачками либо одним большим сюжетом (когда буду приезжать в город).
За последние 2-2,5 недели произошло немало событий, как позитивных, так и не очень😞. Что-то удалось запечатлеть (и будет в видео), а о чем-то узнаете в этом посте.
Встреча произошла очень даже хорошо😁 Вася был безмерно рад и целый день ходил хвостиком за Марсиком. Марсик, на удивление, тоже позитивно воспринял и поездку и Васю.
На 2 или 3 день они уже устраивали скачки. А примерно через неделю после приезда произошла странная ситуация с Марсиком.
Вечером он стал странно себя вести - сначала ни с того ни с сего зашипел (Васи не было рядом), а потом его походка изменилась, начала заваливаться и задняя лапка будто отнялась. Он попытался запрыгнуть на диван, но не смог, и пошёл (я понесла) в беседку, где и отлеживался. Часа через 2 стало лучше, а через день-два уже вовсю носился по участку. Что это было? Нерв защемило или предвестник чего-то более серьезного? Пока о плохом не думаем, но в уме держим🙁 Сейчас уже все хорошо: внешне упитанный, аппетит зверский, шерсть блестит, грива на месте, активность хорошая🙏
Ещё из интересного: в нашем районе появился аист!!!! Какой же он красивый! Ходил и по соседним участкам и по нашему, и на крыше нашей стоял (видео будет). Нереальная красота!
А ещё 1 июня нашему Василию стукнуло 5 лет! Я не верю😁 Кажется только вчера умещался в моих ладошках, а сегодня уже ходит такой важный по участку. Любимый наш Васенька, самый лучший, добрый, жизнерадостный, счастливый кот!
В понедельник будет видео с их встречей, я уже буду в деревне, возможно не смогу ответить на комментарии, но вы, пожалуйста, пишите😌
А ещё в этом году у нас ну ооочень много комаров. Никогда такого не было. Просто невозможно выйти на улицу, едят живьём🤪
1 минута
6 июня
2751 читали