Найти в Дзене
4 подписчика

Уж лучше сделать,  и пожалеть об этом один раз, чем не сделать и сожалеть об этом постоянно. Только создание своей реальности может показать, какая твоя истинная реальность, а не навязанная кем-то модель мира, через призму которой ты играешь в себя.

Уж лучше сделать,  и пожалеть об этом один раз, чем не сделать и сожалеть об этом постоянно.
Около минуты