4 подписчика
Уж лучше сделать, и пожалеть об этом один раз, чем не сделать и сожалеть об этом постоянно. Только создание своей реальности может показать, какая твоя истинная реальность, а не навязанная кем-то модель мира, через призму которой ты играешь в себя.
Около минуты
6 июня