Найти в Дзене
105 подписчиков

Вот и наступила та чудесная пора, когда можно просто в тишине посидеть на улице в беседке и повышивать под пение птиц. Солнечные лучи, пробиваясь сквозь густую листву деревьев, рисуют на деревянном полу беседки причудливые узоры.

В такие моменты чувствуешь себя неотъемлемой частью природы, единым целым с её могуществом и нежностью. Рукоделие превращается из простого хобби в ритуал, наполняющий душу гармонией и восстанавливающий внутренние силы. Тишина беседки, наполненная пением птиц, становится убежищем, где можно обрести спокойствие и вдохновение.
Я, беседка и вышивка.... и пусть весь мир подождёт!

На фото работа по схеме Ю.Сергиенко
Вот и наступила та чудесная пора, когда можно просто в тишине посидеть на улице в беседке и повышивать под пение птиц.
Около минуты