2438 подписчиков
Всем привет!
Я прорвался через заслоны уютного западного мира, плотно стоящего на демократических ногах свободы слова и волеизъявления, к вам, в Вонюченькую! Пришел дабы посмотреть как вы тут загниваете на нефтяных биткойнах с газовыми облаками, да с китайскими-то отсталыми технологиями. Кто не понял где тут шутка, тому не стоит продолжать меня смотреть, кста...
Для справки: мой интернет-провайдер блокирует Дзен, но делает это примитивно через DNS (помянем) видимо для того, чтобы мне не пришло в голову смотреть пропэгэнду. Правда, чем одна "П" отличается от другой "П" мне понять непросто, ибо принцип "не задавать лишних вопросов и поменьше думать головой" свято соблюдается в обоих случаях.
Зашел я на Дзен и удивился тому, что нативный тул для авто-копирования моих видео с ютуба до сих пор жив и здравствует (нюхайте бэбру, миллиардные VK video, я вас презираю) за что разработке поклон! Пускай монетизации видео здесь давно нет, тем не менее мне приятно что меня смотрят.
Друзья! Спасибо огромное за всю вашу поддержку! Я читаю ваши комментарии и у меня слезинки катятся на лоснящейся от повседневной роскоши розовой коже. Я с вами, я вас люблю и обнимаю! Каждого!
Ваш Глеб
(на фото Катя, знакомьтесь!)
1 минута
5 июня
126 читали