840 подписчиков
Уффф. Ну и денёк! Началось с того, что травматологи разобрались с моим плечевым суставом. И срочно записали меня на госпитализацию, представляете? Вот прямо в понедельник. А у меня ещё рассада не высажена, подумала я. Но рука важнее, куда там рассаде. Но потом завертелось, закрутилось, и эта беда с рукой и рассадой уже детским лепетом показалась. В общем, до ночи я пробыла в каком-то состоянии ступора, хорошо хоть работа была, чисто механически её делала и отвлеклась. Но к ночи всё разрешилось само собой, так что опять рука и рассада остались самой большой проблемой. Тем более что больничку перенесли аж на 25-е. И я такая - пффф! Рассада! На хоть бы она и пропала совсем, рассада. А руку починят, не терапией так операцией. И болячка так смешно называется - импичмент-синдром. Как будто у меня в плече завелся Билл Клинтон. В общем, завтра на дачу, считать, кто засох, кто замОк. И расскажу. А сейчас - спать. Котик вон спит под лавочкой на окне, молодец.
Около минуты
5 июня
125 читали