569 подписчиков
Есть такая легенда, когда Бог изгнал Адама и Еву, один из ангелов так любил их, что попросил разрешения их сопровождать…
“Люди будут платить тебе чёрной неблагодарностью за твою любовь и преданность. Имя твоё будут использовать как ругательство. Ты всё ещё хочешь идти с ними?” - спросил Бог.
“Да”- коротко ответил ангел.
Имя Ангела было Собака.
Около минуты
5 июня