23,7 тыс подписчиков
Всем привет Друзья. Выходные были на волге, хотели порыбачить на кольцо. Погода просто была превосходна, что не сказать о клёве. До выхода на воду, был сброс большого количества воды. С чем это связано, я не знаю. Но судя по берегам и по камышам растущим в воде, было отчётливо видно 20-30см отсутствие воды. Меняли два раза точку ловли, но всё безуспешно, лещ клевать просто отказывался. Оторвались не много по окуню, ловили на отводной, где попадались не плохие для нас экземплярчики. И всё, рыбалка на этом закончилась. Но за то, провели замечательные выходные с друзьями, где нас постоянно тепло встречают, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Максиму за предоставления лодки, где мы всё это время передвигались на ней по волге, и за тёплый уют своём доме, обогрел, накормил, спальные места всем предоставил. Спасибо тебе. Вообщем унывать не стоит, в рыбалке бывает разное, и победы и поражения. Идей есть много, надеюсь будет время и возможность реализовать их. Всем ребятам спасибо за компанию и совместный отдых.
Около минуты
5 июня