915 подписчиков
Девушки-хозяюшки НУЖНА ПОМОЩЬ!
Подскажите что лучше? Утюг или отпариватель?
Опыт есть только с утюгом - нудное однако занятие((( Куда интереснее суп приготовить + мясо пожарить+ гарнир+ компот сварить+ и пирог испечь (пироги не мой конёк явно) - чем одно платье погладить.
Только давайте без И ТО И ТО НУЖНО! Если и ТО и ТО то старый утюг с опасной проводкой никогда в отставку не уйдет!
Около минуты
5 июня