56 подписчиков
КЭС в Узбекистане.
Узбекистан оставил очень приятное впечатление.
Страна активно развивается: строятся жилые комплексы, предприятия, торговые объекты. Кранов и строек здесь действительно много.
Люди доброжелательные, многие говорят и понимают русский язык. Общаться комфортно, атмосфера гостеприимная.
Но энергетик всегда смотрит на мир через призму электричества.
И здесь заметно: электроэнергии не хватает. Поэтому на многих объектах стоят дизельные и солнечные электростанции — резервная генерация здесь обычное дело.
Солнечные панели встречаются повсеместно — климат позволяет получать от них хорошую отдачу практически круглый год.
А ещё эта поездка дала возможность команде КЭС посмотреть на мир чуть шире, узнать новую страну, лучше узнать друг друга и стать ещё более сплочённой.
Вернулись домой с хорошим настроением и новыми впечатлениями.
В гостях хорошо, а работать дома лучше. 😊
Присоединяйтесь к нам!
Выбирайте удобную площадку:
📢 Telegram
🎥 YouTube
✍️ Дзен
📺 Rutube
Около минуты
5 июня