Найти в Дзене

КЭС в Узбекистане.

Узбекистан оставил очень приятное впечатление.

Страна активно развивается: строятся жилые комплексы, предприятия, торговые объекты. Кранов и строек здесь действительно много.

Люди доброжелательные, многие говорят и понимают русский язык. Общаться комфортно, атмосфера гостеприимная.

Но энергетик всегда смотрит на мир через призму электричества.

И здесь заметно: электроэнергии не хватает. Поэтому на многих объектах стоят дизельные и солнечные электростанции — резервная генерация здесь обычное дело.

Солнечные панели встречаются повсеместно — климат позволяет получать от них хорошую отдачу практически круглый год.

А ещё эта поездка дала возможность команде КЭС посмотреть на мир чуть шире, узнать новую страну, лучше узнать друг друга и стать ещё более сплочённой.

Вернулись домой с хорошим настроением и новыми впечатлениями.

В гостях хорошо, а работать дома лучше. 😊

Присоединяйтесь к нам!
Выбирайте удобную площадку:
🎥 YouTube
✍️ Дзен
📺 Rutube
Около минуты